Мероприятия

18 и 20 сентября 2018 г. в Солигорске и Молодечно состоятся информационно-обучающие семинары по энергосбережению. Приглашаем специалистов к участию

201809 seminar18 и 20 сентября 2018 года Минским областным управлением по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности совместно с Солигорским и Молодечненским районными исполнительными комитетами с участием представителей субъектов хозяйствования Солигорского, Молодечненского, Слуцкого и Вилейского районов будут проводиться информационно-обучающие семинары по вопросам энергосбережения и нормирования топливно-энергетических ресурсов (далее – ТЭР).

На семинарах будут освещены вопросы нормирования ТЭР, формирования и представления государственной статистической отчетности 4-энергосбережение (Госстандарт) и ведомственной отчетности «Сведения о нормах расхода ТЭР на производство продукции (работ, услуг)», рассмотрены типовые ошибки при заполнении данных отчетов, а также применение на практике методики расчета экономии ТЭР по основным направлениям энергосбережения.

Специалисты Минского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР ответят на интересующие вас вопросы.

Семинары будут проводиться:
18 сентября по адресу: г.Солигорск, ул. Козлова, д.35
начало семинара в 11.00
20 сентября по адресу: г.Молодечно, ул. Виленская, д.6
начало семинара в 10.30

Контактные телефоны: 226 14 98, 328 50 63 (г. Минск),

Приглашаем специалистов к участию!

Печать