Новости

Приглашаем заинтересованных к участию в торгах (поставка товаров для объекта в г.Каменец)

20210726 new1РУП «Белинвестэнергосбережение» приглашает правомочных участников представить свои конкурсные предложения по международным конкурсным торгам № BDHP/ICB/21/04 по поставке товаров для объекта «Реконструкция центральной котельной в г. Каменец Брестской области с установкой котла на МВТ» в рамках совместного с Международным банком реконструкции и развития инвестиционного проекта «Использование древесной биомассы для централизованного теплоснабжения».
Задание включает поставку товаров на объект. Срок поставки товаров составляет 1,5 месяца с даты вступления контракта в силу, но не позднее 29 октября 2021 г.
Торги будут проводиться в соответствии с процедурами международных конкурсных торгов, изложенными в документе «Руководство по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг Заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР», январь 2011 года.
Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится 10 августа 2021 г. в 14:00 в РУП «Белинвестэнергосбережение» по указанному ниже адресу. Все конкурсные предложения должны сопровождаться Декларацией о залоговом обеспечении конкурсного предложения.
Подробную информацию о проведении торгов, а также полный комплект документации по указанным торгам можно получить на основании соответствующего письменного запроса в
РУП «Белинвестэнергосбережение» (г. Минск, ул. Долгобродская, 12, пом. 2Н, телефоны +375 17 360 46 83, +375 17 360 20 78, адреса электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Печать