Новости

Приглашаем к участию в конкурсных торгах

20200306 togriРУП «Белинвестэнергосбережение», подчиненное Департаменту по энергоэффективности Госстандарта, приглашает правомочных участников торгов представить свои конкурсные предложения на выполнение работ по международным конкурсным торгам в рамках совместного с Всемирным банком инвестиционного проекта.

Проект «Использование древесной биомассы для централизованного теплоснабжения» (заем Международного банка реконструкции и развития № 8351-BY).
Наименование контракта: «Модернизация тепловых сетей в городе Буда-Кошелево Гомельской области» IV-I пусковой комплекс.
Справочный № (согласно плану закупок): BDHP/ICB/20/05 (повторные).

Республика Беларусь получила финансирование от Международного банка реконструкции и развития на покрытие расходов, связанных с проектом «Использование древесной биомассы для централизованного теплоснабжения», и намеревается использовать часть средств для осуществления платежей по контракту «Модернизация тепловых сетей в городе Буда-Кошелево Гомельской области» IV-I пусковой комплекс.

Группа по управлению проектом РУП «Белинвестэнергосбережение» приглашает правомочных участников торгов представить свои конкурсные предложения по выполнению работ по объекту «Модернизация тепловых сетей в городе Буда-Кошелево Гомельской области» IV-I пусковой комплекс.

Задание включает выполнение работ по модернизации тепловых сетей, предусмотренных разработанной проектной документацией, проведение испытаний, сдачу в эксплуатацию объекта и выполнение гарантийных обязательств.

Нормативная продолжительность выполнения работ по модернизации тепловых сетей составляет 3 месяца.

Торги будут проводиться в соответствии с процедурами международных конкурсных торгов, изложенными в документе «Руководство по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг Заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР», январь 2011 года («Руководство по закупкам»), и в них могут принять участие любые правомочные участники, определение которых приведено в Руководстве по закупкам. В соответствие с пунктами 1.6 и 1.7 Руководства по закупкам участникам необходимо соблюдать политику Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дополнительную информацию в РУП «Белинвестэнергосбережение» в течение рабочего времени с 08:30 до 17:00.

Полный комплект документации для торгов на английском языке (с переводом на русский язык) может быть получен заинтересованными правомочными участниками торгов после того, как они направят письменную заявку в РУП «Белинвестэнергосбережение» по указанному далее адресу. Документация будет отправлена по электронной почте.

Конкурсные предложения должны быть доставлены по нижеследующему адресу не позднее 11:00 (по местному времени)
2 февраля 2021 года. Во время чрезвычайной ситуации, связанной с распространением COVID-19, участникам торгов разрешено подавать свои конкурсные предложения по электронным каналам. Опоздавшие конкурсные предложения отклоняются. Во время чрезвычайной ситуации, связанной с распространением COVID-19, процедура вскрытия конкурсных предложений будет проведена в режиме видеоконференции, в которой могут принять участие представители участников торгов и любые лица, которые захотят участвовать в этом мероприятии, в 11:00 (по местному времени) 2 февраля 2021 года.

Все конкурсные предложения должны сопровождаться оригиналом Декларации о залоговом обеспечении конкурсного предложения.

Адрес, упомянутый выше:
РУП «Белинвестэнергосбережение
Вниманию: директора РУП «Белинвестэнергосбережение» Кныш В.В.
ул. Долгобродская, 12, пом.2Н
220037 Минск, Беларусь
Тел.: +375 17 360 46 83
Факс: +375 17 360 20 78
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Печать