Новости

С 2 по 5 октября 2019 г. в г.Москве пройдет международный форум «Российская энергетическая неделя»

20190930 new1В 2019 году международный форум «Российская энергетическая неделя» (далее – Форум) состоится с 2 по 5 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» в г.Москве.
Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития:
газовой отрасли;
нефтяной отрасли;
угольной отрасли;
нефтехимии;
электроэнергетики;
энергосбережения и повышения энергоэффективности.
В 2018 году прошел второй Международный форум «Российская энергетическая неделя». Форум проводится с 2017 года и успел приобрести статус главного события в сфере энергоэффективности в России и за рубежом.
Ключевым событием официальной деловой программы РЭН-2018 стало пленарное заседание «Устойчивая энергетика для меняющегося мира», на котором выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин.
В общей сложности деловая программа РЭН-2018 насчитывала 67 мероприятий с участием 471 спикера и модератора. Всего в мероприятиях приняли участие 9 500 человек из 66 стран.

Печать