Новости

Решения в области устойчивой энергетики и экологически безопасные технологии в Восточной Европе, на Кавказе и в Центральной Азии

20190128 new1Организацией Объединённых Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) подготовлена публикация «Решения в области устойчивой энергетики и экологически безопасные технологии в Восточной Европе, на Кавказе и в Центральной Азии» (прилагается, доступна также по ссылке https://www.unido.org/resources-publications/latest-publications, в том числе на английском языке).
Документ разработан секретариатом ЮНИДО с учётом итогов первой региональной конференции по устойчивому промышленному развитию «Продвижение решений в области устойчивой энергетики и экологически чистых технологий в странах СНГ», состоявшейся в г. Вене, Австрия 22–24 ноября 2017 г. (от Беларуси участие в мероприятии принимали представители Департамента энергоэффективности Госстандарта, Министерства экономики и Министерства иностранных дел).
Материал содержит анализ ведущейся в регионе работы в сфере продвижения устойчивой энергетики и экологически безопасных технологий, а также общие рекомендации по продвижению этих направлений.

Печать