Новости

25 лет Департаменту по энергоэффективности. Поздравление заместителя Председателя Государственного пограничного комитета Республики Беларусь Сергея Новикова

20180614 novikovУважаемый Михаил Петрович!
От имени сотрудников материально-технического обеспечения Государственного пограничного комитета Республики Беларусь и от себя лично искренние поздравляю с 25-летним юбилеем со дня основания Департамента по энергоэффективности!
На протяжении многих лет Департамент по энергоэффективности формирует и успешно реализует государственную политику в области энергосбережения и повышения энергоэффективности экономики нашей страны, создает условия, повышающие качество жизни граждан Республики Беларусь.
За годы существования Департаментом накоплен богатейший методический и практический опыт, проведена значительная работа по совершенствованию нормативной правовой базы в области энергосбережения и энергоэффективности.
При вашей поддержке реализовано множество мероприятий по повышению энергоэффективности и энергосбережения, в том числе и в интересах охраны Государственной границы Республики Беларусь, направленных на создание достойных условий проживания личного состава подразделений границы и членов их семей.
Желаю Вам и Вашему коллективу крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия, большого человеческого счастья и дальнейших успехов в реализации всех намеченных планов и начинаний!
Выражаю уверенность, что сложившиеся между нашими организациями деловые контакты будут укрепляться и найдут воплощение в совместной деятельности и решении государственных задач.

С уважением,
Заместитель Председателя                                   С.И.Новиков

Печать