Новости

25 лет Департаменту по энергоэффективности. Поздравление генерального директора ГПО «Белтопгаз» Леонида Рудинского

20180613 rudinskiУважаемые коллеги! Дорогие друзья!
25 лет назад была заложена и в настоящее время успешно развивается уникальная система по реализации государственной политики в сфере обеспечения энергетической безопасности и энергетической независимости страны за счет повышения энергоэффективности и увеличения использования собственных энергоресурсов, в том числе возобновляемых источников энергии, повышения конкурентоспособности экономики, пропаганды энергосбережения.

Благодаря целеустремленности, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции, достигнуты значительные успехи в осуществлении самых смелых планов и идей.

Мы благодарны за наше постоянное, тесное сотрудничество в вопросах внедрения современных энергоэффективных и повышение энергоэффективности действующих технологий, процессов, оборудования и материалов в производстве и уверены, что такое сотрудничество в дальнейшем будет способствовать прогрессу в сфере энергосбережения.

Дальнейшего Вам продвижения вперед, успехов в достижении поставленных целей и решении профессиональных задач, вдохновенного труда, крепкого здоровья и большого личного счастья!

Пусть везде и во всем Вам сопутствуют творческое горение, оптимизм и удача!

Печать