Новости

C 20-летием успешной работы

20180601 20letУважаемые коллеги!

Поздравляем коллективы Витебского, Гродненского областных и Минского городского управлений по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности с замечательной датой – 20-летием успешной работы!

Ваш ежедневный труд вносит свою долю в снижении энергоемкости валового внутреннего продукта, повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, вовлечению в топливно-энергетический баланс местных видов топлива и возобновляемых источников энергии и позволил республике сегодня достичь весомых результатов.
Сегодня энергосбережение переходит на инновационный путь развития. Внедряются новые энергосберегающие технологии, используются возобновляемые источники энергии, наряду с этим происходит модернизация предприятий, направленная на повышение надёжности и безопасности энергетических объектов. Это значит, что сегодня как никогда нужны высококлассные технически грамотные специалисты, которые, несмотря на все сложности, могут обеспечить эффективное использование энергоресурсов во всех отраслях.
Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – вот что отличает Вас и позволяет нам успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии, внедрять инновации.
Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли. Они много лет оставались преданными выбранному нелегкому пути, за это время успели заложить надежную основу в области энергосбережения и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.
Уважаемые коллеги, желаю вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, человеческого тепла и благополучия Вам и Вашим близким.

Заместитель Председателя Государственного комитета по стандартизации -
директор Департамента по энергоэффективности       М.П.Малашенко

Печать