Заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий принял участие в акции «Аднавiм лясы разам!»

20240412 new1

12 апреля заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий вместе со специалистами Департамента, его территориальных органов и подчиненных организаций, а также представителями Центра испытаний и сертификации ТООТ принял участие в добровольной акции «Аднавім лясы разам». На территории Путчинского опытно-производственного лесничества Минского лесхоза они высадили саженцы елей и дубов.

20240412 new11

«Акция дает возможность каждому узнать каким трудом создаются и сохраняются наши леса, а также внести свой личный вклад в приумножение лесных богатств нашей страны», – отметил Виталий Крецкий. – Заботясь о природе сегодня, защищая и сберегая ее запасы для будущих поколений, мы делаем еще один шаг к процветанию и благополучию Беларуси».

20240412 new12

Участие в добровольных акциях по восстановлению и созданию новых лесов для работников системы Департамента по энергоэффективности уже давно стало доброй традицией. Ежегодно они с большим желанием и воодушевлением вносят свой вклад в усиление экологической, экономической и социальной роли лесов.

20240412 new13

20240412 new14

Печать