Новости

«Энергоэффективность» в июне: свежий номер журнала

journal 201306

 

Отправлен подписчикам свежий номер журнала «Энергоэффективность». В июньском номере журнала германская компания LTV, поставившая и смонтировавшая крупнейшую в Беларуси биогазовую установку в СПК «Рассвет», на специальном семинаре раскрывает перед белорусским специалистами секреты эффективного применения биогазовых технологий и другие нюансы использования этого вида возобновляемых энергоисточников. Ответ на вопрос о том, чего не хватает Белорусской энергосистеме, ищет в своей научной публикации специалист ГПО «Белэнерго». Статья начальника отдела РУП «Белэнергосетьпроект» Вячеслава Колика – это своего рода обзор эффективных мероприятий по энерго- и ресурсосбережению, которые необходимо внедрять на промышленных предприятиях.

 

Широкую панораму инноваций и направлений энергосбережения, реализуемых в строительном комплексе Беларуси, разворачивает в своем материале замминистра архитектуры и строительства Дмитрий Семенкевич. Тему продолжает наш корреспондент, побывавший на VI Международной конференции «Окна и фасады – 2013». Также в свежем номере «Энергоэффективности» - темпы и результаты замены неэффективных светильников в масштабе страны; новые нормативные документы по экономии ресурсов и подготовке к осенне-зимнему периоду.

Подписка на журнал через редакцию – с любого номера на период до 12 месяцев по тел./ф. 245 82 61 (высылаем счет-фактуру).

Печать