Новости

Приглашаем на семинар-тренинг

19 декабря 2013 года в Минске состоится семинар-тренинг «Энергетическое обследование жилых зданий. Методология и стандарты. Зарубежная и отечественная практика. Вводный курс», который проводит Департамент по энергоэффективности совместно с Программой развития ООН в рамках реализации совместного проекта Республики Беларусь, Программы развития ООН и Глобального экологического фонда «Повышение энергетической эффективности жилых зданий в Республике Беларусь».

Данный семинар является первым в ряду обучающих курсов, запланированных на 2013-2014 годы с целью передачи информации, знаний и опыта, которые будут способствовать применению современных методов энергоаудита к многоэтажным жилым зданиям, а также знакомству с наилучшей зарубежной практикой в этой сфере. Семинар рассчитан на руководителей предприятий и специалистов, вовлеченных в процесс организации, подготовки, внедрения и поддержания системы управления энергопотреблением в строительной отрасли и в сфере ЖКХ, руководителей и сотрудников организаций, осуществляющих энергоаудит, и экспертов в области энергосбережения и возобновляемой энергетики.

Курс лекций прочтут международные и национальные эксперты Проекта ПРООН/ГЭФ.

Место проведения: г.Минск, ул. Октябрьская 5, ауд. 414, концертный зал «Минск».

Время проведения семинара: 9.00-18.00

Предварительная программа семинара

Желающих принять участие в семинаре, просим в срок до 16 декабря 2013 года предоставить информацию о предполагаемых участниках тренинга (по 1 сотруднику от организации) по факсу (017) 396-27-84 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием фамилии, имени и отчества, должности, номера контактного телефона и/или адреса электронной почты.

Печать