Новости

Новости Содружества. Международный Диалог «Энергоэффективность зданий» - конгресс-выставка в Санкт-Петербурге

Международный обмен технологиями является основой энергоэффективности зданий. Впервые в г. Санкт-Петербург 25 апреля 2013 года в «AZIMUT отеле» состоится международный Диалог «Энергоэффективность зданий». С точки зрения стандарта EN15232 будут представлены теоретические основы и практическое применение с целью формирования эффективных стратегий в России.

Организаторами конгресса-выставки являются немецкие компании TEMA Technologie Marketing AG и MarDirect Marketing Direct.

Конференция сопровождается выставкой, в рамках которой такие компании, как Beckhoff, Delta Controls, Elesta, Honeywell, Kieback&Peter, Siemens, Sauter, предоставят актуальную информацию о продуктах и услугах на рынке сегодня, что позволит посетителям почерпнуть новые идеи для практики. Участниками конференции и партнерами конгресса являются представители ассоциации BACnet Interest Group Russia, АВОК, LonMark Rus, EnOcean Alliance, Центр Автоматизации Зданий BACScenter, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет СПбГПУ, Российско-Германская внешнеторговая палата, а также отдел городского строительства г. Санкт-Петербург.

Энергоэффективные здания имеют массу преимуществ для современных городов. Чистый воздух, здоровая окружающая среда, эффективное использование энергии – это лишь некоторые из них. Строители и владельцы зданий также выигрывают от существенного сокращения эксплуатационных издержек, благодаря энергоэффективным зданиям. Открытые технологии для автоматизации зданий – выгодное вложение, которое окупается в очень короткий срок.

Диалог «Энергоэффективность зданий» является местом встречи не только конечных пользователей, производителей и поставщиков услуг, но и представителей государственного сектора, образования и науки.

Программа конференции

Зарегистрироваться для участия, а также получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте http://building-efficiency-dialogue.org/.

Печать