Новости

Департамент по энергоэффективности приглашает принять участие в семинаре «От снижения энергоемкости производств – к энергоэффективности и качеству»

В соответствии с распоряжением Премьер-министра Республики Беларусь от 23.09.2013 № 260р в г. Минске с 20 по 23 мая 2014 года проводится Белорусский промышленный форум - 2014, в программе которого запланированы 17-й международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество» и 18-я международная специализированная выставка «БЕЛПРОМЭНЕРГО».

22 мая 2014 года в рамках симпозиума Департамент по энергоэффективности проводит семинар «От снижения энергоемкости производств – к энергоэффективности и качеству».

Приглашаем специалистов принять участие в работе семинара и выступить с докладом по указанной теме.

Для решения организационных вопросов необходимо до 20 января 2014 года направить в Департамент по энергоэффективности по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), либо факсимильной связи (тел./факс 328 62 13) тему доклада с указанием наименования представляемой организации, занимаемой должности, ФИО и контактных данных (адрес, телефон, e-mail).

Место проведения: конгресс-холл Бизнес-центра "Виктория": г. Минск, пр. Победителей, 59.

Время проведения: с 9.30 до 14.30

Контактное лицо: начальник отдела организационно-правовой работы и взаимодействия со СМИ Крецкий Виталий Томашевич, тел. 327 23 08.

Печать