Новости

VI международная конференция «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь» пройдет в феврале

Лучшие специалисты строительной отрасли, а также представители компаний-производителей энергосберегающих материалов встретятся в Минске 27 февраля 2014 года на VI международной конференции «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь».

Конференция «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь» – одно из важнейших мероприятий в строительной отрасли Беларуси. Оно проходит ежегодно и неизменно собирает более 250 специалистов, желающих узнать о новых технологиях и решениях, обменяться опытом и получить ответы на злободневные вопросы.

Конференция 2014 года направлена на содействие реализации Комплексной программы по развитию энергоэффективного строительства, реконструкции и модернизации жилых домов на 2013-2015 и на перспективу до 2020 года в Республике Беларусь.

Перед участниками выступят ведущие эксперты из шести стран: Беларуси, Германии, Швеции, Австрии, Литвы, России.

К участию приглашаются специалисты проектных и строительных организаций, архитектурных мастерских; представители отечественных и зарубежных производителей энергосберегающих материалов, технологий и инженерных систем; организации системы ЖКХ; сотрудники научно-исследовательских институтов и другие заинтересованные специалисты.

Для регистрации заполните онлайн-заявку.

Подробности по телефонам: тел./факс (017) 290-97-19, тел. (017) 202-10-19, моб. (029) 667-51-70.

Организаторы: агентство бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы» и журнал «Мастерская. Современное строительство».

Место проведения: Минск, бизнес-центр «Виктория».

Подробнее о конференции http://konferencii.by/calendar/88

Печать