Новости

Госстандарт проводит он-лайн конференцию по вопросам деятельности комитета

13 октября 2014 года с 14.00 до 15.30 Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь проводит на своем Интернет-сайте www.gosstandart.gov.by онлайн-конференцию по вопросам деятельности комитета.

Она приурочена ко Дню стандартизации и Всемирному дню стандартизации, отмечаемым 14 октября под девизом «Стандарты создают равные условия».

К участию в ней приглашены представители руководства Госстандарта, а также подведомственных ему институтов и организаций.

В ходе онлайн-конференции пользователи сайта смогут направить свои вопросы, возникшие в практической деятельности, и получить на них ответы непосредственно от специалистов в онлайн-режиме.

Предварительный прием вопросов будет открыт на сайте комитета в разделе «Онлайн-конференции» с 9 октября 2014 года.

Размещение ответов на Интернет-сайте – 13 октября 2014 года с 14.00.

К рассмотрению не принимаются вопросы, не относящиеся к компетенции комитета, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, материалы рекламного характера, либо вопросы, ответы на которые могут содержать сведения, составляющие государственные секреты.

Ответы размещаются на сайте по мере их подготовки и носят информационный характер.

Предварительный прием вопросов будет открыт с 9 октября 2014 года. Размещение ответов на Интернет-сайте – 13 октября 2014 года с 14.00.

Печать